Информационное сообщение о проведении досрочного голосования по выборам депутатов представительных органов местного самоуправления

22 Августа 2019

Досрочное голосование по выборам депутатов Советов сельских поселений муниципального района Кармаскалинский район проводится в помещениях участковых избирательных комиссий избирательных участков №№2269-2316, 3530 в период с 28 августа 2019 года по 7 сентября 2019 года (до 14.00 часов).

Участковые избирательные комиссии ежедневно осуществляют рассмотрение заявлений и проводят досрочное голосование избирателей, которые по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) не смогут принять участие в голосовании на избирательном участке, где они внесены в список избирателей. Местонахождение (адреса) УИК опубликованы в газете «Кармаскалинская новь» № 59(10050) 23 июля 2019 года.

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан