Школе села Новые Киешки исполнилось 50 лет

27 Августа 2019

Праздничные мероприятия по этому случаю прошли в селе в минувшие выходные. Несмотря на то, что для истории это всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, ветеранов труда и учителей - незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях, и открывает новые страницы творческой деятельности, - об этом шла речь в приветственном слове начальника отдела образования Гюльнары Исанбаевой.

За все эти годы школа выпустила более 4000 учеников, среди которых есть самые достойные. Нельзя не назвать имена руководителей школы, внесших большой вклад в ее развитие и процветание - это Аглъямал Хусаинов и Фаиз Чингизов. И сегодня в школе создаются благоприятные условия для обучения и всестороннего развития учеников, внедряются современные образовательные технологии.

В этот день звучали только добрые слова и воспоминания, которые действительно шли от чистого сердца, так как школьные годы в жизни каждого человека - одни из самых важных. Первые друзья, первая любовь, удачи и невзгоды - чаще всего все эти события в нашей жизни связаны со школьными стенами.

Школа остается центром жизни в небольших населенных пунктах, поэтому в этот праздничный день хочется пожелать ей долгих лет существования, процветания и побольше учеников!

• Школе села Новые Киешки исполнилось 50 лет