"Бал цветов" - один из самых красочных праздников

27 Августа 2019

Традиционно август остается самым богатым как на события, так и на урожаи месяцем. Дозревают и убираются хлеба, зреют плоды, заканчиваются озимые посевы, заканчивается тяжелая летняя страдная пора.

К концу месяца часто замечается возврат летних дней - молодое бабье лето. Именно в эти дни в с.Кармаскалы состоялось одно из любимых населением мероприятий под названием «Бал цветов». Приурочено оно было в этом году к Всероссийской акции «Ночь кино».

На суд зрителей и членов жюри было представлено 19 композиций в различных номинациях, таких как: «Лучший костюм», «Лучшая композиция», «Цветущая фантазия», «Лучшая фотозона», «Лучший мастер-класс».

Работники культуры порадовали участников бала и зрителей интересными концертными номерами. Самые богатые и красочные композиции были представлены работниками клубов д.Сахаево, с.Шаймуратово, д.Камышлинка, д.Николаевка, детского сада №1.

Участники праздника смогли претворить все свои фантазии в жизнь: композиции получились насыщенными, красочными и стильными. "Бал цветов" ежегодно дает возможность объединить всех мастериц и мастеров района, любителей оформителей-дизайнеров и даже профессионалов.