Информационное сообщение о приеме предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий на территории Республики Башкортостан

18 Июля 2019

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан объявляет прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий.

Прием документов осуществляется территориальными избирательными комиссиями в период с 19 июля по 8 августа 2019 года (включительно):

в рабочие дни с 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00

в выходные и праздничные дни с 10.00 до 14.00 без перерыва

по следующим адресам:

территориальной избирательной

комиссии

Адрес территориальной избирательной

комиссии

№№ избирательных участков

...46

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан

453020, Республика Башкортостан, Кармаскалинский район,

с. Кармаскалы,

ул. Садовая, 23

Избирательные участки

муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан

Образцы документов размещены на сайте Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан www.bashkortostan.izbirkom.ru в разделе «Формирование участковых избирательных комиссий».