В Территориальной избирательной комиссии началась регистрация кандидатов

19 Июля 2019

В Территориальной избирательной комиссии муниципального района Кармаскалинский район продолжается работа по проверке документов, представленных для регистрации кандидатами  в депутаты Советов 16-ти сельских поселений. На 160 депутатских мест выдвинулись 352 человека, в том числе выдвинутые  политическими партиями ЛДПР – 22 чел., «ЕДИНАЯ РОССИЯ» -136, Российская экологическая партия «Зеленые» - 2, КПРФ – 45, «ПАТРИОТЫ РОССИИ» - 42,  «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» -36, «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» -1, «Российский Объединенный Трудовой  Фронт»-1. В порядке самовыдвижения выдвинулись 67 кандидатов.

Более 120  кандидатов прошли   процедуру регистрации, среди них — представители ЛДПР, «ЕДИНОЙ РОССИИ», « Патриотов России», которым не требуется сбор подписей.