О проведении жеребьевок по предоставлению эфирного времени и печатной площади на безвозмездной основе на выборах Главы Республики Башкортостан (Сообщение ЦИК РБ)

17 Июля 2019

Сообщение

Вниманию зарегистрированных кандидатов на должность Главы Республики Башкортостан!

22 июля 2019 года в 14.00 часов по адресу: г. Уфа, ул. Заки Валиди, 46, каб.317 состоится жеребьевка между зарегистрированными кандидатами по распределению бесплатного эфирного времени на телеканале «БСТ», радиоканалах «Юлдаш», «Спутник ФМ», телеканалах «Телеканал «Россия» (Россия-1)», «Российский Информационный Канал «Россия – 24 (Россия-24)», радиоканалах «Радио России», «Маяк», «Вести ФМ».

22 июля 2019 года в 16.00 часов по адресу: г. Уфа, ул.Заки Валиди, 46, каб. 317, состоится жеребьевка между зарегистрированными кандидатами по распределению бесплатной печатной площади в общероссийских государственных периодических печатных изданиях «Республика Башкортостан», «Башкортостан», «Кызыл тан», «Өмет», «Йәшлек», региональных государственных периодических печатных изданиях «Ошмес», «Урал сасси», «Чолман».

22 июля 2019 года в территориальных избирательных комиссиях Республики Башкортостан состоятся жеребьевки между зарегистрированными кандидатами по распределению бесплатной печатной площади в региональных государственных периодических печатных изданиях, выходящих на территории муниципальных образований.

При проведении жеребьёвки вправе присутствовать кандидат или его доверенное лицо, уполномоченный представитель кандидата по финансовым вопросам.

Представителям зарегистрированных кандидатов, участвующим в жеребьёвке, иметь при себе документы, удостоверяющие личность.

Регистрация участников жеребьёвки в Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан производится 22 июля 2019 года с 13.30 часов до 13.50 часов (теле- и радиоканалы) и с 15.30 часов до 15.50 часов (периодические печатные издания).

Телефоны для справок: (347) 218-11-08, (347) 218-11-14, (347) 218-11-15.

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан.