О проведении жеребьевок по предоставлению печатной площади на безвозмездной основе в региональных государственных СМИ для проведения предвыборной агитации на выборах Главы Республики Башкортостан

17 Июля 2019

Вниманию зарегистрированных кандидатов на должность Главы Республики Башкортостан!

22 июля 2019 года в 16.00 часов по адресу: село Кармаскалы, ул. Садовая, 23, (большой зал) состоится жеребьевка по распределению между зарегистрированными кандидатами на должность Главы Республики Башкортостан бесплатной печатной площади в региональных государственных периодических печатных изданиях «Даира», «Кармаскалинская Новь» («Узень»).

Заявки для участия в жеребьевке принимаются по 21 июля 2019 года до 17-00 часов в территориальной избирательной комиссии по адресу: село Кармаскалы, ул.Садовая, 23, каб. 308, тел.2-29-81.

О порядке проведения жеребьевки читайте во вложении