Территориальная избирательная комиссия муниципального района Кармаскалинский район завершила прием документов

13 Июля 2019

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Кармаскалинский район завершила 12 июля в 18:00 часов приём документов на регистрацию кандидатов в депутаты Советов 16-ти сельских поселений. На 160 депутатских мест выдвинулись 352 человека.

Всего на выборах в органы местного самоуправления были заверены списки кандидатов 8 партий - ЛДПР, «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Российская экологическая партия «Зеленые», КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, «ПАТРИОТЫ РОССИИ», «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость», «Российский Объединенный Трудовой Фронт», СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. В порядке самовыдвижения выдвинулись 67 кандидатов.

33 кандидата прошли процедуру регистрации, среди них — представители ЛДПР, «ЕДИНОЙ РОССИИ», которым не требуется сбор подписей.