Сообщение ТИК о приеме документов по выдвижению и регистрации кандидатов в депутаты Советов сельских поселений муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан

21 Июня 2019

СООБЩЕНИЕ

территориальной избирательной комиссии муниципального района

Кармаскалинский район Республики Башкортостан

Прием документов по выдвижению и регистрации кандидатов в депутаты Советов сельских поселений муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан осуществляется с 21 июня по 12 июля 2019 года (включительно) в помещении территориальной избирательной комиссии муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан, расположенной по адресу: село Кармаскалы, ул. Садовая, 23. Телефон 8 (34765) 2-29-81.

Часы приема документов:

- в рабочие дни с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00,

- в выходные и праздничные дни с 10.00 до 14.00,

-12 июля с 10.00 до 24.00.

Перечень и примерные формы документов, представляемых кандидатами, избирательными объединениями в избирательные комиссии на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований Республики Башкортостан по одномандатным (многомандатным) избирательным округам размещены на официальном сайте Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан (www.cikrb.ru) в разделе «Выборы 2019».

Территориальная избирательная комиссия

муниципального района Кармаскалинский район