"Горячая линия"

5 Июня 2019

С 5 по 19 июня 2019 года в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан начинает работу «горячая линия» по качеству и безопасности предоставления услуг детского отдыха».

Специалисты проконсультируют потребителей по вопросам качества и безопасности детского отдыха.

Номера телефонов «горячих линий» Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан: 8 (347-97) 2-05-42, 2-06-15 (понедельник-пятница – с 10.00 до 17.00). Адрес «общественной приемной»: 452170, Республика Башкортостан, р.п. Чишмы, ул. Речная, 2 а (2этаж).

По всем возникающим вопросам, связанным с качеством и безопасностью детского отдыха, можно обращаться в Территориальный отдел Управление Роспотребнадзора  по Республике Башкортостан в письменной форме или позвонить по указанным на сайте телефонам горячей линии и общественной приемной.  Специалист-эксперт Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан Морозова Наталья Викторовна.