Зимний лагерь "Виктория" вновь собрал друзей.

4 Января 2019

На этот раз 45 детей получили возможность провести целых две недели в теплой и уютной атмосфере. Под руководством отличных вожатых-студентов БГПУ ребята с большим интересом проводят здесь время. День получается очень насыщенным: катание на коньках, подвижные игры на свежем воздухе и даже лыжные походы-все это самым благоприятным образом влияет на здоровье и самочувствие детей. Ну а вечером приходит время для творчества: мастер-классы, концерты, выступления и традиционные лагерные "свечки". Отдыхающие также с большим удовольствием посещают самую настоящую баню. Напомним, что впервые зимний лагерь в нашем районе был организован в 2016 году, и стал очень востребованным. Уверены, что ребята здесь наберутся сил (этому способствует и пятиразовое полноценное питание), обретут новых друзей и освоят разные навыки. Удачи вам, друзья!

• Зимний лагерь