«Башэлектросбыт» объявляет о старте акции «В Новый год — без хлопот!»

12 Декабря 2018

Накануне Нового года «Башэлектросбыт» предоставляет возможность потребителям (физическим и юридическим лицам) расплатиться с долгами за электроэнергию без учета штрафных санкций в виде начисленных пеней и объявляет о старте акции «В Новый год — без хлопот!».

Результатом Акции является аннулирование пеней начисленных за несвоевременную оплату за периоды предшествующие проведению Акции (до 06.11.2018г. включительно).

Для того чтобы претендовать на результат в Акции,  участнику необходимо не иметь по состоянию на 00.00ч. 28.12.2018 просроченной задолженности, а так же задолженности по авансовым счетам, выставленным к оплате за потребленную электрическую энергию.

Начисленные и неоплаченные пени будут аннулированы при соблюдении участником акции следующих условий:

·         отсутствие задолженности за потребленную энергию;

·         своевременная оплата электроэнергии по счетам (счетам-фактурам) и передача показаний прибора учёта электроэнергии в декабре 2018 года;

Акция не распространяется на потребителей, добровольно оплативших предъявленные пени, на суммы пеней, по взысканию которых имеется соответствующее решение суда.

Договор об участии в Акции между Клиентом и Организатором заключается в форме акцепта Клиентом публичной оферты Организатора Акции.

Произвести оплату можно любым привычным для вас способом, указав в платежном документе в поле «назначение платежа» кроме номера договора, номера счета (счет-фактуры) дополнительно указать слово «Акция».

Итоги акции будут подведены не позднее 31 января 2019 года. Факт аннулирования пеней будет отражен в Актах сверки за потребленную электрическую энергию.

Условия акции в разделе «Новости» на сайте www.bashesk.ru

Телефоны для получения дополнительной информации: 8 3472 95 38 38 доп. (в таблице по зоне ответственности)

Уфа

Уфимский район

Идрисов Дамир Султанбейгович

Vakhitov_ir@bashesk.ru

(время работы: пн-пт. с 8.30 до 17.15).

• «Башэлектросбыт» объявляет о старте акции «В Новый год — без хлопот!»