К 100-летию Республики Башкортостан в Кабаково распахнет двери новый клуб

17.12.2018 13:28 — 19.12.2018 13:30

В последние 20 лет один из наиболее крупных населенных пунктов Кармаскалинского района обходился без клуба. Различного рода мероприятия проходили в школе и в здании администрации сельского поселения. Но мечте как молодежи, так и старшего поколения о строительстве нового досугового учреждения, суждено было сбыться. Построен новый клуб, который распахнет свои двери 26 декабря 2018 года. Строительного важного социального объекта стало возможным благодаря программе «100 объектов – к 100-летию Башкортостана». Общий бюджет проекта составил более 32 миллионов рублей. Верим, что клуб станет центром, объединяющим разные поколения, и полноценно включится в культурную жизнь района.