27.11.2018 14:48 — 27.12.2018 15:02

· Доход на одного члена Вашей семьи не превышает 14247 рублей
размер выплаты на первого и второго ребенка – 8892 рубля

КУДА ОБРАТИТЬСЯ:
• За выплатой на второго ребенка - в Клиентские службы управлений Пенсионного фонда в районах(www.pfrf.ru)
• Документы также можно сдать в многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» (www.mfcrb.ru)
Выплату на третьего или последующего ребенка
можно получить, если:

· Вы – гражданин Российской Федерации и постоянно проживаете на территории Республики Башкортостан
· У Вас родился (Вы усыновили) третий или последующий ребенок в 2018 году
· Ребенок является гражданином РФ
· Доход на одного члена Вашей семьи не превышает величины прожиточного минимума на детей, ежеквартально утверждаемой Правительством РБ
размер выплаты на третьего или последующего ребенка – 8993 рубля

КУДА ОБРАТИТЬСЯ:
• в филиал (отдел филиала) государственного казенного учреждения Республиканский центр социальной поддержки населения (адреса можно узнать на сайтах mintrudrb.ru и rcspn.mintrudrb.ru)

• Памятка родителю о новых ежемесячных выплатах в связи с рождением (усыновлением) ребенка