Большой этнографический диктант

03.11.2021 12:10 — 07.11.2021 12:10

✅✅✅Проверь свою этнокультурную грамотность⭐⭐⭐

Дорогие друзья!

⚡С 3 по 7 ноября 2021 вновь состоится популярная Международная акция «Большой этнографический диктант».

♦Напомним, что цель просветительского проекта в ознакомлении россиян с культурой народов, проживающих в России. Также это прекрасная возможность оценить общий уровень своей этнокультурной грамотности.

♦Организаторами акции, как и прежде, выступают Федеральное агентство по делам национальностей и Министерство национальной политики Удмуртской Республики.

♦Задания Диктанта будут оформлены в виде теста, состоящего из 30 вопросов.

♦Время прохождения диктанта - 45 минут. Максимальная сумма баллов за выполнение всех заданий – 100.

♦Результаты будут подведены ко Дню Конституции РФ 12 декабря 2021 года.

♦Для участия в акции в период с 3 по 7 ноября необходимо зайти на сайт https://miretno.ru/, зарегистрироваться и пройти тест. Все очень просто!!!

????????????Проверьте свои знания!!!

• Большой этнографический диктант